CoolNet
Вторник, 16.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

Opti Driver Control 1.22 Portable
(Загрузок:126)
DreamLight Photo Editor 3.9 Portable
(Загрузок:150)
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » 2014 » Январь » 3 » Смартфон Sony на Windows Phone
16:55
Смартфон Sony на Windows Phone
                                

В этом году Sony выпустит смартфон на Windows Phone


     Уже около четырех лет мобильное подразделение компании Sony поставляет смартфоны под управлением ОС Google Android.
     Но в этом году, как утверждает информированный источник ресурса TheInformation, компания планирует нарушить сложившуюся традицию, выпустив смартфон на базе ОС Windows Phone.

          Переговоры по этому поводу Sony и Microsoft провели еще в прошлом году. В результате, как утверждает источник, в соответствии с достигнутыми договоренностями в середине 2014 году выйдет новая модель под брендом Sony VAIO.




     Переговоры по этому поводу Sony и Microsoft провели еще в прошлом году. В результате, как утверждает источник, в соответствии с достигнутыми договоренностями в середине 2014 году выйдет новая модель под брендом Sony VAIO. Впрочем, по данным источника, соглашение подписано не было, поэтому с полной уверенностью говорить об этом пока рано.

     В 2010 году Sony создала смартфон под Windows Phone 7, получивший название «Jolie». К сожалению, этот проект так и остался на стадии прототипа. В начале прошлого года действующий прототип «Jolie» был продан на интернет-аукционе eBay. Тогда главной причиной отказа Sony от планов по выпуску смартфона на Windows Phone стало отсутствие надлежащего внимания к развитию платформы со стороны компании, и, соответственно, разработчиков приложений.


theinformation.com

theinformation.com

     В 2013 году ситуация заметно изменилась и Microsoft удалось добиться определенных успехов в продвижении на рынок смартфонов начального уровня. К тому же обновление GDR3 дало возможность производителям устройств на Windows Phone выпускать модели, не уступающие по функциональности high-end-смартфонам на Android.

     В настоящее время среди производителей смартфонов на Windows Phone лидирует Nokia с 92% рынка. Компаниям Samsung и HTC пока не удалось добиться здесь значительных успехов. В наступившем году, как ожидается, помимо Sony выпуском смартфонов на Windows Phone займется ZTE. По данным источников, и ZTE, и Sony ждут выхода Windows Phone 8.1, а также дополнительной мотивации от Microsoft. Речь идет о возможном сокращении до минимума лицензионных выплат, что позволит выпускаемым устройствам на равных конкурировать с Android-смартфонами.

Автор: 

По материалу: 3DNews : Новости Hardware
        

Просмотров: 959 | Добавил: teks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024
Дата добавления: 03.01.2014 в 16:55 ()