CoolNet
Понедельник, 29.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

PowerLaser Express v1.0
(Загрузок:152)
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » TDK Life on Record В России
13:54
TDK Life on Record В России
                         

                                В России представлены новые продукты
                                        TDK Life on Record





     Американская компания Imation провела в Москве презентацию новых акустических продуктов, выпускаемых под маркой TDK Life on Record: вставные и накладные наушники, а также беспроводные аудиосистемы. Эти продукты сочетают высокое качество звука с искусным и функциональным дизайном.

    В рамках официального запуска бренда в Москве 12 декабря столицу посетили PR-директор компании Юриан Троммельс (Jurriaan Trommels), европейский менеджер по продуктам Маартен Виллемс (Maarten Willems) и директор по связям с общественностью и Алина Виноградова (Alina Vinogradova).

          Как отметил господин Троммельс, прошло много времени с тех пор, как бренд TDK был известен всем по стереокассетам и флоппи-дискетам. Не так давно бренд в прямом смысле приобрёл новое звучание:  были представлены новейшие модели наушников, пять моделей бумбоксов, выполненных в стиле ретро, виниловый проигрыватель и Bluetooth-аудиосистема с функцией беспроводной зарядки для смартфонов.

«Мы рады прибыть в Москву и иметь возможность рассказать о продуктах TDK Life on Record! На наших глазах происходит замечательная история о том, как старый и знакомый всем бренд обретает новую жизнь. Я уверен, что наша компания может предложить огромный выбор качественных и оригинальных продуктов для взыскательных российских пользователей», — заявил Юриан Троммельс.

Аудиоустройства TDK Life on Record оценили такие всемирно известные музыканты, как The Strokes, Snoop Dogg, NAS, Matt and Kim, Walkmen, Damon Albarn и многие другие.

Например, новые полноразмерные наушники ST750 и вставные наушники IE800 наделены технологией «Signature Sound», впервые представленной в прошлом году. Они имеют высококачественные динамики диаметром 40 мм и настроены на обеспечение идеальных частотных характеристик. Инновационный встроенный усилитель увеличивает громкость на 6 дБ и базу на 4 дБ, уменьшая искажения и компенсируя малую мощность MP3-устройств.

Подробнее с линейкой можно ознакомиться на официальном сайте. Дистрибьюторами аудиопродуктов TDK Life on Record в России выступают компании PSP Group и «Аудиомания».

Автор: Константин Ходаковский

По материалу: 3DNews : Новости Hardware

Источник:  tdkperformance.eu, facebook.com

Просмотров: 510 | Добавил: teks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024
Дата добавления: 23.12.2012 в 13:54 ()