CoolNet
Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

TheBat Portable 4.2.23 Multilingual
(Загрузок:161)
Pragma 5.0.100.71 Portable Rus
(Загрузок:132)
Adobe Flash Player 11.5.502.110 Final
(Загрузок:281)
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » 2013 » Апрель » 13 » KMPlayer 3.6
02:59
KMPlayer 3.6
                                

KMPlayer 3.6: функциональный медиапроигрыватель


     Выпущена новая версия проигрывателя KMPlayer. В версии 3.6 добавлена поддержка передачи потоковых данных по HTTPS,  поддержка FTP-серверов, поддержка повторной синхронизации субтитров. Также появился мгновенный просмотр.

     The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео фильмы (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких либо кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP).

     Проигрыватель может работать как с внутренними, так и с внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения аудио- и видеоданных.

 
kmplayer



The KMPlayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность запуска из командной строки, это может быть полезно если допустим вы записали на диск фильм и передали его кому либо, в автозагрузке диска вы сможете указать запуск фильма через KMPlayer, предварительно скопировав его на диск. The KMPlayer имеет большое количество настроек для видео, которые позволяют значительно улучшить качество видео. В KMPlayer трудно не найти функцию которая вам нужна. В KMPlayer'е можно менять скины и их цвет, есть возможность записи воспроизводимого звука в файл, подключения DSP плагинов, показа субтитров, визуализации при проигрывании аудио файлов.

Плеер KMPlayer наверняка способен поразить даже тех, кто устанавливал не один десяток медиапроигрывателей. В нем столько продуманных мелочей, что остается только снять шляпу перед корейскими разработчиками. Настроек, которые касаются воспроизведения видео и аудиофайлов, субтитров и отображения окна проигрывателя в KMPlayer, так много, что можно с уверенностью сказать: практически любая возможность, наличие которой можно предположить в медиапроигрывателе, тут есть. Cоздание закладок и быстрый переход по ним, захват скриншотов из видео с заданной периодичностью и установка кадра из видео в качестве обоев рабочего стола, автоматическое выключение компьютера в заданное время – это лишь немногие из десятков доступных возможностей.

Разработчик: KMPmedia
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 24 Мбайт
Скачать можно отсюда.

Автор:  Сергей и Марина Бондаренко

По материалу: 3DNews : Новости Software

Источник: KMPmedia

Просмотров: 778 | Добавил: teks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024
Дата добавления: 13.04.2013 в 02:59 ()