CoolNet
Пятница, 19.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Sony Ericsson
14:50
Sony Ericsson
                                           Sony Ericsson выпустила смартфон Xperia Active BillabongEdition
                
 
     Компания Sony Ericsson объявила о расширении стратегического партнерства с Billabong — известным австралийским производителем одежды для молодежи, а также товаров для занятия спортом, в результате чего ограниченным тиражом будет выпущен смартфон Xperia Active Billabong Edition в различных регионах мира.

     До этого Xperia Active Billabong Edition, позиционируемый как мобильное устройство для любителей экстремальных видов спорта, можно было приобрести с октября прошлого года в Новой Зеландии.

 

Sony-Ericsson-Intros-Xperia-Active-Billabong

 

     Смартфон отличается от стандартной версии Xperia Active дизайном задней панели, а также наличием на борту различного контента, посвященного бренду Billabong, включая видео, заставки и приложение  Billabong LIVE.

 

Sony-Ericsson-Intros-Xperia-Active-Billabong

 

     В числе достоинств смартфона, базирующегося на платформе Android Gingerbread 2.3, указаны защищенность от повреждений при ударах и падениях, а также устойчивость к попаданию влаги и пыли плюс возможность управления работой устройства прикосновением к экрану влажными пальцами. Кроме того, аппарат может без каких-либо последствий для работоспособности около получаса находиться под водой на глубине до 1 м.

     Спецификация Xperia Active Billabong Edition включает 3,0” сенсорный экран Reality Display (320х480 точек), 1-ГГц процессор и 5-Мп камеру с автофокусом, LED-вспышкой, функцией видеозаписи с разрешением 720p HD и поддержкой геотаггинга. На борту имеются  320 Мбайт встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт (2 Гбайт карта в комплекте), FM-радио с RDS, модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS (aGPS), разъем microUSB, порт USB 2.0. Также известно о поддержке технологии DLNA, 3,5 мм аудиоразъеме и цифровом компасе.

Судя по всему, это будет последний смартфон, вышедший под брендом Sony Ericsson, ввиду перехода совместного предприятия в полную собственность японской компании.

Автор: Владимир Мироненко

По материалу: http://www.3dnews.ru/news

Исочник: sonyericsson.com

Просмотров: 865 | Добавил: teks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024
Дата добавления: 05.02.2012 в 14:50 ()