CoolNet
Пятница, 19.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

TheBat Portable 4.2.23 Multilingual
(Загрузок:161)
Portable Nero 9.0.9.4d MultiLang
(Загрузок:206)
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » Архив материалов
                                                
Новый троян атакует пользователей OS X


     С ростом популярности определённой операционной системы OS X также увеличивается и количество различных вирусов, троянов и других вредоносных приложений. 

     Специалистам компании «Доктор Веб», специализирующейся на разработке антивирусного программного обеспечения, на днях удалось обнаружить новый троян, который устанавливается в основные браузеры компьютеров Mac.

          По данным «Доктор Веб», троян поддерживает неавторизированную ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: teks | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)


                                

   Брутальность в чистом виде – суровый неубиваемый смартфон Runbo X3


     Мобильное рабство, о котором почти три года назад вещал Mr. Freeman, все-таки наступило – теперь человечество больше интересует выход нового флагмана от Samsung, чем снимки Марса. Мы боимся разбить наш новый «Айфон», купленный в кредит, и терпим все премудрости ОС Android, заставляющей нас заражать мобильник чуть ли не каждый день.
     Но это смартфоны должны служить людям, а не наоборот! Выход моноблока Runbo X3 напомним всем нам, каким должно быть средство связи ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: teks | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)




HitmanPro 3.7.2.189: антивирусное сканирование в "облаке"


     Разработчики HitmanPro предлагают очень современный вариант защиты компьютера от программ-шпионов, а также некоторых других видов вредоносного ПО. Пользователю предлагается скачать файл размером около 6 мегабайт, представляющий собой простую оболочку для небольшой утилиты.

     Hitman Pro — «облачный» антивирус, специализирующий по выявлению интернет угроз в режиме online через базы, находящиеся на удаленном сервере, в «облаке». Базы содержат в себе информацию о вредоносных программах, вирусах, троянах, шпионов и т.п.

     Все основные операции по выявлению вредоносных приложений выполняются не на компьютере пользователя, а на удаленном сервере. Благодаря т ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: teks | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)





Windows 8 Codecs 1.4.6: кодеки для новой ОС


     Обновление пакета кодеков Windows 8 Codecs для новой операционной системы от Microsoft. Приложение включает все самые свежие версии популярных кодеков, благодаря чему обеспечивается поддержка воспроизведения практически всех видеофайлов в среде Windows 8.

     При необходимости в любой момент можно изменить список установленных компонентов. В пакет не входит медиапроигрыватель, и никакие ассоциации файлов не устанавливаются, поэтому для воспроизведения можно использовать любую программу. Windows 8 Codecs также обеспечивает поддержу потоковой передачи данных во всех популярных браузерах.

     Windows 8 codecs при установке автоматически удалит уже установлен ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: teks | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)




MediaInfo 0.7.62: подробная информация о видеофайлах


     Новая версия бесплатной программы, которая предоставляет подробную информацию об аудио и видеофайлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду.
     Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д. Показав сведения о файле, программа тут же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель.

     MediaInfo поддерживает многие форматы аудио и видео файлов, в том числе DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB), OGG, MP3. Она также работает с разными форматами субтитров, среди которых SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные данные ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: teks | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)




Recuva 1.45: восстановление утерянной информации

     Новая версия утилиты для восстановления данных Recuva. Эта программа может восстанавливать файлы после удаления с носителя или его форматирования. Recuva имеет два режима сканирования носителя - быстрый (поверхностный) и глубокий, с тщательным анализом структуры удаленных данных.
     Утилита поддерживает любые перезаписываемые носители, включая USB-диски, карты памяти, портативные мультимедийные проигрыватели и пр. В программе имеется функция предварительного просмотра, с помощью которой можно просмотреть восстанавливаемые графические файлы.
     Помимо восстановления данных, утилита может выполнять и обратное действие - многократно перезаписывать удаленную информацию, чтобы она не могла быть восстановлена с помощью специального программ ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: teks | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)


                                
Pidgin 2.10.7

Pidgin 2.10.7: IM-клиент для Linux и Windows




     Вышла новая версия популярного open source клиента для обмена мгновенными сообщениями Pidgin. Pidgin – это один из самых известных IM-мессенджеров для Linux, который выпускается также для Windows. Pidgin позволяет работать с разными протоколами: AIM, ICQ, Google Talk, Jabber/XMPP, MSN Messenger, Yahoo!, Bonjour, Gadu-Gadu, IRC, Novell GroupWise Messenger, QQ, Lotus Sametime, SILC, SIMPLE, MXit, MySpaceIM и Zephyr.

Другие п ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: teks | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)


                                

calibre 0.9.19: библиотека электронных книг


     Новая версия calibre – бесплатное приложение, предназначенно для работы с электронными книгами. При помощи calibre можно легко и просто упорядочить свою электронную библиотеку, синхронизировать книги, хранящиеся на жестком диске, с текстами, записанными на портативных устройствах.
     calibre поддерживает работу со всеми основными форматами электронных книг, в том числе CHM, EPUB, FB2, HTML, LIT, MOBI, ODT, PDF, RTF, TXT. Тексты можно конвертировать в другие форматы. Кроме этого, calibre – это еще и ср ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: teks | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)




HWiNFO64 4.12: подробные данные о ПК

     Обновилась программа, предоставляющая исчерпывающую информацию об аппаратном обеспечении компьютера. Программа пригодится, прежде всего, тем пользователям, которые ищут обновления драйверов, а также производителям компьютеров и экспертам, которые занимаются вопросами "железа". HWiNFO64 составляет подробный список всех устройств и выводит их технические характеристики, дает возможность следить за состоянием системы, а также проводить тесты на производительность. Результаты могут быть сохранены в текстовом файле, а также в форматах CSV и XML.
HWiNFO32 / HWiNFO64 4.12 программа позволяет получить детальную информацию о системе, выдаются подробные данные о процессоре, материнской плате, памяти, жестких дисках, CD-ROM, видео/аудио/сетевой картах, мониторе, по ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: teks | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)




Glary Utilities 2.53: набор утилит для оптимизации

     Выпущена новая версия Glary Utilities —бесплатного набора утилит для обслуживания компьютера. Пакет приложений включает средства для починки реестра, оптимизации памяти, управления автозагрузкой, обеспечения безопасности файлов, очистки диска, удаления истории в браузерах и пр. С помощью Glary Utilities можно освободить место на накопителе, оптимизировать скорость соединения с Интернетом, исправить ошибки в реестре, бесследно удалить приложения.
     Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интерн ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: teks | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)


« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024