CoolNet
Пятница, 26.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Интересное Для Вас
Случайное фото
Программы
Популярные загрузки


Случайные файлы

MathCAD 11 lite Portable Rus
(Загрузок:174)
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214





Друзья

InterWeb - Программы для Всех портативные,бесплатные,качаем бесплатно без регистрации Музыка - Фильмы онлайн - Программы/Софт - Креатив - Скачать игры - Все для мобильного - Книги - Все для Photoshop - Все для uCoz - Все для DLE - Инфо веб мастеру - Скачать фильмы Бесплатный софт - качать бесплатно
Ключи для антивирусов
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Портативные,бесплатные программы Для всех - качаем бесплатно,без регистрации



Праздники сегодня

Главная » Архив материалов


                    Samsung Galaxy S3, S2 и Note 2 под угрозой: в чипах Exynos 4 обнаружена критическая уявзимость

 чипах Exynos 4

     Специалисты по информационной безопасности с форума XDA Developers объявили об обнаружении критической уязвимости в мобильных устройствах – планшетах и смартфонах Samsung, построенных на базе чипов Exynos 4 (модели 4412 и 4210). К таковым относятся аппараты Samsung Galaxy S3, S2, Galaxy Note, а также китайский аппарат Meizu MX.

  & ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: teks | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)




       Смартфон Nokia Lumia 505 на базе Windows Phone 7.8 представлен официально



     Благодаря слухам уже было известно, что Nokia выпустит новый смартфон начального уровня Lumia 505, но теперь финский производитель официально представил это устройство, запустив особый раздел на своём сайте.

     Изначально смартфон будет запущен на мексиканском рынке через оператора Telcel, но затем появление аппарата ожидается и в других развивающихся странах (о цене пока ничего не известно).

     Стоит отметить, что Lumia 505 работает под управлением обновлённой платформы Windows Ph ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: teks | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)




                                                     Радио Last.fm будет закрыто в большинстве стран
                                                         и станет полностью платным



     Радио на популярном музыкальном сервисе Last.fm, предоставляющем, помимо всего прочего, доступ к информации о почти любой музыке в мире, вскоре станет пол ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: teks | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)



                
       Lenovo начнет производство десктопов и ноутбуков в США


     Китайский производитель Lenovo планирует в недалеком будущем приступить к сборке настольных компьютеров и ноутбуков на территории Америки.

     Как утверждают индустриальные источники ресурса Digitimes, производственная мощность построенной линии будет небольшой, но ее будет вполне достаточно для выполнения государственных заказов и поставок для корпоративного сегмента.

     В соответствии с курсом на рост в общем объеме производства продукции собственного изготовления, Lenovo построила в Китае пять заводов. Вместе с тем, у компании есть два завода за пределами страны — ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: teks | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)




                В Сети появились характеристики 13-Вт и 10-Вт мобильных чипов Intel Ivy Bridge



     Китайский ресурс VR-Zone опубликовал слайд из внутренней презентации компании, в которой приводятся имена и характеристики пяти новых процессоров Intel с TDP от 10 Вт.

     Процессоры, судя по этой информации, будут относиться к серии Y. Единственный 10-Вт чип — это двухъядерное двухпотоковое решение начального уровня Pentium 2129Y. Оно обладает рабочей частотой ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: teks | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)




 Мультилокеры атакуют: отчет компании "Доктор Веб" об информационной безопасности


     Ноябрь 2012 года ознаменовался широким распространением троянцев-блокировщиков нового типа, получивших неофициальное название «мультилокеры». Они не содержат в себе графических изображений и текста, демонстрирующегося на экране заблокированного ПК. Помимо этого в ноябре традиционно отмечалось распространение других вредоносных программ как для операционной системы Microsoft Windows, так и для мобильной платформы Android. Об этом говорится в ежемесячном отчете компании "Доктор веб".

     Среди лидеров по числу выявленных заражений в прошлом месяце — троянец BackDoor.IRC.NgrBot.42. Троянские программы этого семейства поддерживают связь с удаленным управляющим сервером по протоколу IRC (Internet Relay Chat) и способны в ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: teks | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)




     Sony Xperia E и Xperia Е dual — смартфоны с привлекательной ценой


     Sony Mobile Communications объявила о пополнении линейки смартфонов Xperia новой моделью Xperia E под управлением ОС Android. Новинка обладает компактными размерами и приемлемой ценой. Ее появления в продаже следует ждать в первом квартале 2013 г.

     Для приобретения будут доступны версии Xperia E с одним и двумя слотами для SIM-карт — Xperia Е и Xperia Е dual. Цвет корпуса Xperia Е — черный, белый и розовый. Модель Xperia Е dual можно приобрести в черном и золотистом исполнении.

     Смартфон Xperia E работает под управлением Android 4.1 (Jelly Bean), а модель Xperia Е dual поступит в продажу с ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) на борту с последующим о ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: teks | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)




    Apple предлагает разблокированный iPhone 5 за $649


     Начиная с первого декабря корпорация Apple продает в США разблокированные смартфоны iPhone 5. Устройства доступны в режиме онлайн в американском магазине Apple. Действует ограничение до двух "айфонов" в одни руки.

     Как и раньше, iPhone доступен в трёх вариантах: цены стартуют с $649 на младшую модель с 16 Гбайтами памяти, версии 32 и 64 Гбайт будут стоить $749 и $849 соответственно.

     Как отмечает Apple, разблокированный телефон может быть использован только с поддерживаемыми сетями, в том числе AT&Т.

Просмотров: 496 | Добавил: teks | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)



Windows Phone 8




                   Проблемы со смартфонами на Windows Phone 8





     С начала продаж устройств на Windows Phone 8 прошло уже более двух недель, и сейчас начали появляться первые отчёты о проблемах в работе от пользователей смартфонов HTC и Nokia.

    Так, на форуме Windows Phone Central обсуждение проблемы с произвольной перезагрузкой аппарата HTC 8X собрало уже более 140 сообщений. На официальном форуме поддержки Microsoft ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: teks | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


 Windows 8

 



             Вернёт ли Microsoft меню «Пуск» в Windows?




     Уход руководителя отдела Windows в Microsoft Стивена Синофски (Steven Sinofsky) буквально через 15 дней после запуска Windows 8 спровоцировал появление интереса пользователей к вопросу, не сочтёт ли Microsoft целесообразным вернуть традиционное меню «Пуск» в операционную систему.

     Господин Синовски убедил исполнительного директора Стива Балмера (Steve Ballmer) в необходимости замены меню «Пуск» полноэкранным интерфейсом WinRT, рассчитанным на сенсорное управление наряду с клавиатурой и мышью. Он доказывал, что для компании является совершенно необходимы ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: teks | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
Translate site
Погода
  Яндекс.Погода
Интересное Для Вас
Мы рекомендуем


Интересное для Вас
Хороший магазин
    

Хороший магазин






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день


free counters


Copyright MyCorp © 2024